Новости телеграм канала mike_reva Астропейзажи

Раздел посвящен популяризации Астрономии и Космонавтики по средствам публикации интересных материалов/данных собранных в Интернете
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Стаж: 2 года 6 месяцев

Изображение

Изображение

Public date:Fri, 15 Sep 2023 09:15:41 +0000
telegram mechanism for seasib.ru

Теги:
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Стаж: 2 года 6 месяцев

Изображение

Всем привет 🖐️
Друзья, во первых, хотелось бы сказать огромное спасибо всем вам за помощь, поддержку, пожелания выздоровления и поздравления с днем рождения!
(Я не тормоз, но пока еще медленный газ;). Многие из проблем со здоровьем уже позади, с другими еще предстоит разобраться, но в любом случае прогресс идет, так что со временем все будет хорошо!

Недавно у меня был маленький праздник, прочитал свою первую книгу - "Денискины рассказы", детскую с большими буквами, всего 115 станиц, но и на это ушло 3 месяца работы;)
Пока борьба с чтением и очень быстрой физической утомляемостью мои наиболее насущные задачи. Пользоваться пк и тем более обрабатывать фотографии очень утомительно, поэтому за разбор ранее отснятого не берусь. Но с другой стороны пылится и много ранее обработанного, но не опубликованного, поэтому с нового года начну делиться.

Ну и конечно я хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом и лаконично пожелать здоровья вам и вашим близким, путешествий и красоты вокруг вас!
Public date:Sun, 31 Dec 2023 12:57:57 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Ответить