Новости телеграм канала AviaNews

Раздел на тему Авиации включающая в себя Гидроавиацию и Аэронавигация в Евразии и за ее пределами
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Андрей Никитин назначен исполняющим обязанности Министра транспорта

Глава государства подписал Указ «Об исполнении обязанностей Министра транспорта Российской Федерации».

7 июля 2025 года 11:00

Текст Указа:
<bloc1. В соответствии с частью 3 статьи 11 Федерального конституционного закона от 6 ноября 2020 г. № 4-ФКЗ «О Правительстве Российской Федерации» возложить на Никитина Андрея Сергеевича исполнение обязанностей Министра транспорта Российской Федерации до назначения Министра транспорта Российской Федерации.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.</bloc

#Минтранс #Никитин

Подписаться на @AviaComments
Public date:Mon, 07 Jul 2025 08:35:12 +0000
telegram mechanism for seasib.ru

Теги:
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

🇸🇪 Щвеция отменяет налог и объявляет "амнистию" авиакомпаниям и пассажирам

Швеция, которая ввела концепцию «flight shaming» (стигматизации полётов), продвинутую климатической активисткой Гретой Тунберг, отменяет авиационный налог в попытке оживить истощённую авиатранспортную отрасль.

С 1 июля Швеция сняла сбор в размере от 76 до 517 крон (примерно от 600 – 4000 рублей) за пассажира за рейс — экологическую меру, введённую кабинетом левых в 2018 году. Этот шаг направлен на спасение отрасли после резкого падения трафика — международные рейсы сократились на треть, малые аэропорты на севере оказались на грани выживания.

Новое правительство заявило, что «мало причин стыдиться полётов».

После экономического спада правительство выделило 760 млн крон и отменило сбор, что позволило, к примеру локостеру Ryanair вернуть 2 самолёта и 10 маршрутов, а EasyJet и Norwegian объявили о расширении сети. IATA оценила решение как «позитивное для экономики и пассажиров».

🛫️AviaNews
Public date:Mon, 07 Jul 2025 07:34:16 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

ВВС США планируют вложить 3,5 млрд долларов в разработку истребителя нового поколения F-47

Согласно информации, опубликованной Министерством обороны США в конце июня 2025 года, Соединенные Штаты выделили в оборонном бюджете на 2026 год 3,5 млрд долларов на платформу следующего поколения Air Dominance (NGAD) — также известную как истребитель F-47.

Эти значительные инвестиции включают 2,6 млрд долларов дискреционного финансирования и еще 900 млн долларов, которые должны быть утверждены в законопроекте “о примирении”.

Министр обороны США Пит Хегсет подтвердил обновленную цифру 10 июня во время выступления перед подкомитетом по ассигнованиям на оборону Палаты представителей, подчеркнув, что F-47 является краеугольным камнем будущей воздушной мощи США и глобального проецирования силы.

Несмотря на то, что этот шаг был назван первым из нескольких ключевых шагов по сохранению господства в воздухе, дальнейшая информация не была раскрыта, и подробная разбивка бюджета остается недоступной.

Пентагон готовится к запуску F-47 в серийное производство в течение следующего десятилетия, а инвестиции в размере 3,5 млрд. долларов являются решительным ответом на ускоряющийся рост воздушного потенциала Китая.

Предполагается, что F-47 будет представлен как прямая контрмера новейшим китайским J-36 и J-50, хотя и стоит признать, что в отличие от американского визави, существование которого ещё никак не подтвердилось, аппараты из Поднебесной уже летают .

📷 ВВС США

остфактум

🙂 Онлайн-проект eMAKS
🙂 @aviasalonmaks
Public date:Mon, 07 Jul 2025 11:32:15 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение


Изображение


Изображение

🇺🇿🇨🇳 Узбекистан приобрёл истребители J-10CE у Китая

По данным китайских источников, Узбекистан приобрел у Китая истребители J-10CE в количестве до 24 единиц. Более того, по неподтверждённой информации два самолёта уже были поставлены в Узбекистан в июне этого года. Официального подтверждения ни со стороны Пекина, ни со стороны Ташкента этой информации нет, но информация очень серьезно обсуждается в китайских СМИ .

Военно-воздушные силы Узбекистана в значительной степени полагались на самолеты советской разработки, такие как Су-27 и МиГ-29. Оба типа близки к концу своего срока эксплуатации.

Ранее сообщалось, что Ташкент проявляет интерес к российскому Су-30СМ или французскому Dassault Rafale. Однако в апреле этого года появилось видео , на котором, предположительно пилот ВВС Узбекистана находится в кабине (предположительно) китайского J-10. К информации о приобретении и полёте на J-35 стоит относиться скептически, так как самолётов J-35 c тандемным расположением пилотов (а видео очевидно снято из задней кабины) замечено еще не было.

J-10CE — это экспортная версия китайского многоцелевого истребителя J-10C, разработанного корпорацией Chengdu Aircraft Industry Group. Оснащён активной радиолокационной системой с фазированной решёткой (AESA), современными системами радиоэлектронной борьбы и способен применять широкий спектр вооружений, включая ракеты класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность». Первый зарубежный покупатель — Пакистан, где J-10CE позиционируется как ответ индийским Rafale.

🛫️AviaNews
Public date:Mon, 07 Jul 2025 15:04:48 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение


Изображение


Изображение

🇷🇺 Эксклюзив AviaNews: AirBridgeCargo возвращает Boeing 747 в строй

В аэропорту Шереметьево нашим подписчиком был замечен грузовой Boeing 747-400F с регистрацией в российском реестр ВС - RA-73488. Ранее этот самолёт, построенный в 2007 году носил б/н VP-BIG. Он принадлежал лизингодателю AerCap и с марта 2022 года находился на хранении в аэропорту Шереметьево.

Ранее в 2024 году AirBridgeCargo получила разрешение властей и перегнала обратно лизнгодателю два Boeing 747-8F ( VP-BIN и VQ-BFU ). Получение российской регистрации и начало восстановления после столь длительного хранения может свидетельствовать о планах по возвращению самолёта к эксплуатации.

P.S. Подсказывают, что самолёт может быть донором для 747 другой авиакомпании. Но это не точно

🛫️AviaNews
Public date:Mon, 07 Jul 2025 13:32:17 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

🇺🇸🎥 Сотрудник United Airlines украл камеру за 8000 долларов

Профессиональная камера Blackmagic 12K стоимостью $8000 пропала из багажа после рейса United Airlines. Владелица – продюсер Лорен Витцке (Lauren Witzke), утверждает, что технику украли сотрудники авиакомпании на выдаче багажа. Несмотря на предоставленные доказательства и полицейский отчёт, она утверждает, что United закрыла дело о компенсации.

<bloc"Эй, United, проверьте мои сообщения о камере Blackmagic 12K за $8000, которую ваши сомалийские сотрудники из зоны выдачи багажа УКРАЛИ у нас, а затем вели себя крайне подозрительно, когда их об этом спросили. Они также каким-то образом потеряли видеозапись с нашим оборудованием…"
– Написала она в социальной сети Х</bloc

Поведение персонала она описала как «подозрительное и непрофессиональное», а записи с камер видеонаблюдения внезапно оказались «утеряны». Несмотря на документы и заявление в полицию, авиакомпания закрыла дело и предложила лишь ваучер на 100 долларов.

Инцидент вызвал бурную реакцию в соцсетях: пост в соцсети X с
обвинением набрал более 8 миллионов просмотров.

По правилам Минтранса США, максимальная компенсация за утерянный багаж на внутренних рейсах составляет 4800 долларов на человека. Поскольку камера принадлежала двум путешественникам, возможная компенсация могла составить до 9600 долларов при наличии всех документов. Однако United Airlines отказалась пересматривать решение.

🛫️AviaNews
Public date:Mon, 07 Jul 2025 16:30:46 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза

phpBB [video]


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

🇬🇧 Британские инженеры прибыли для "спасения" F-35, застрявшего в Индии

Инженерное подразделение Королевских ВВС Великобритании прибыло в аэропорт Тируванантапурама для проведения ремонта истребителя пятого поколения Lockheed Martin F-35B, застрявшего в Индии с середины июня из-за проблем с гидравлической системой.

Советника по вопросам обороны при британской дипмиссии в Индии, коммодор Криса Сандерса так прокомментировал прибытие специалистов 07 июля:
<bloc«Ремонтные работы начались, самолёт перемещён в ангар технического обслуживания. Мы благодарны индийским властям за поддержку и сотрудничество».
</bloc

Напомним, F-35B совершил вынужденную посадку в аэропорту Тируванантапурам в штате Керала на юге Индии 14 июня . Истребитель с б/н ZM168 принадлежит 617-й эскадрилье Королевских ВВС Великобритании, располагающейся на авиабазе Мархам и находился в составе авиагруппы авианосца HMS Prince of Wales Королевского флота. Из опубликованных британским военным ведомством фотографий видно, что ремонтная бригада прибыла на A400M, а F-35B действительно переместили в ангар.

За это время одинокий F-35B успел стать героем многочисленных насмешек и мемов .

🛫️AviaNews
Public date:Tue, 08 Jul 2025 06:32:35 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза

phpBB [video]


Изображение

🌅 Доброе утро, авиаторы и не очень!

🛫️AviaNews
Public date:Tue, 08 Jul 2025 05:01:54 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение


Изображение


Изображение

🇺🇸 Mammoth завершит первый 777-300ERMF к концу года

Mammoth Freighters завершит первую в мире переделку пассажирского Boeing 777-300ER в грузовую версию (-ERMF) к концу 2025 года. Стартовым заказчиком выступает лизинговая компания AviaAM, заказавшая шесть таких машин. Проект реализуется совместно с Aspire MRO, а установка основной грузовой двери на первый самолёт была завершена в феврале .

К конвертации первого самолёта Boeing 777-300ER для выполнения этого контракта Mammoth Freighters приступила в начале 2023 года на предприятии Aspire MRO в а/п Эллайэнс в Форт-Уэрте (AFW/KAFW), штат Техас. По опубликованным в пресс-релизе от 2022 года фотографиям стало известно, что первым конвертированным в грузовую версию Boeing 777-300ER стал бывший борт российского перевозчика Nordwind Airlines (б/н VP-BJP).

Новая грузовая версия сможет перевозить до 98 тонн на расстояние свыше 9000 км. По расчётам, это будет один из самых топливно-эффективных дальнемагистральных грузовых самолётов в мире. AviaAM планирует расширение флота за счёт дополнительных конверсий. По словам вице-президента Mammoth Брайана Маккарти, компания планирует, что первый 777-300ERMF начнёт полёты летом 2025 года, а все шесть машин будут поставлены до середины 2027 года. Однако текущие темпы реализации проекта указывают на некоторое отставание от изначального графика.

Генеральный директор AviaAM Tадас Гоберис отметил:
<bloc«Это первый в мире самолёт данного типа — прототип, который является важной вехой в развитии нашей компании. Мы планируем переоборудовать несколько дополнительных машин в ближайшее время. Этот проект укрепит наши позиции в сегменте грузового авиализинга, поскольку конвертированные самолёты позволят логистическим компаниям увеличить провозные мощности».</bloc

Интерес к 777P2F (Passenger-to-Freighter) обусловлен дефицитом грузовых бортов и прогнозируемым спросом. По оценкам Boeing, к 2045 году операторам потребуется свыше 2600 грузовых машин. Сейчас в мире действуют три программы конверсии 777-300ER: от Israel Aerospace Industries , KMC и Mammoth. Отдельно Mammoth развивает проект по 777-200LR, первым клиентом которого стала Qatar Airways Cargo.

🛫️AviaNews
Public date:Tue, 08 Jul 2025 09:02:54 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77731
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

🇮🇳🇫🇷 CEO Dassault: Пакистан не сбивал индийские истребители Rafale

Генеральный директор Dassault Aviation Эрик Траппье, выступая в Сенате Франции, подтвердил отсутствие боевых потерь среди самолетов Rafale ВВС Индии во время операции «Синдур» (санскр. सिन्दूर, Sindūra – «алый порошок», «киноварь»). По заявлению г-на Трапье индийская сторона довольна результатами боевого применения французских истребителей. Он признал, что дезинформация может мешать их маркетингу, но «действующие и будущие клиенты знают, что это фейк».

Напомним, что после в мае между Индией и Пакистаном развернулся вооруженный конфликт. Поводом стал теракт 22 апреля 2025 года в Пахалгаме (Индийский Кашмир), жертвами которого стали 26 мирных жителей. В ответ ВВС Индии в ночь с 6 на 7 мая провели операцию «Синдур» с ударами по целям в Пакистане и Пакистанском Кашмире. Пакистан заявил, что его ВВС сбили пять индийских самолётов, включая три Rafale, используя ракеты большой дальности PL-15 китайского производства. Официально Индия не подтвердила потерю Rafale, однако OSINT-аналитики подтверждали как минимум одну потерю, основываясь на фото с обломками хвостового оперения и двигателя .

Траппье заявил: «То, что Пакистан утверждает о сбитых трех Rafale, просто неправда». Он подтвердил, что ни один самолет Rafale ВВС Индии не был потерян в бою «из-за вражеского огня», что было особо отмечено в контексте операции «Синдур». Но потерю одного истребителя он все же подтвердил, сообщив, что она произошла из-за «технической проблемы».

На фоне этих заявлений в западной прессе появились материалы, в которых сообщается, что Китай развернул массовую информационную атаку и кампанию по дезинформации. Так, по данным Associated Press, Китай через дипломатов, соцсети и фейки (в том числе с ИИ и кадрами из игр) продвигал тезис об уязвимости Rafale перед китайскими ракетами PL-15. Более того кампанию по дискредитации Rafale связывают с ростом экспортных успехов.

Секретный доклад французской разведки указывает на участие китайских военных атташе, действующих по всей Азии, в лоббировании антирекламы Rafale среди потенциальных клиентов Dassault.

Более того, Траппье даже сообщил, что Rafale в стандарте F5 будет ещё более современным, отметив:
<bloc«Иногда мы лучше F-35, не всегда — лучше российских машин, но мы точно лучше всех китайских истребителей. И всё это — с одной платформой, одной логистикой и одним типом подготовки».</bloc

Как оценивать подобные заявления генерального директора Dassault после "кучи "фейковых" фотографий" и подтверждения потерь начальником штаба обороны Вооруженных сил Индии , каждый решит сам для себя. Но сам факт развертывания вполне себе такой масштабной кампании вполне примечателен и интересен. Интересно что об этом думают в Лиссабоне?

🛫️AviaNews
Public date:Tue, 08 Jul 2025 07:32:06 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Ответить