[03]Главное управление – чемпион республиканского турнира по футболу

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 5633
Стаж: 3 года 7 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Соревнования, длившиеся на Центральном стадионе Улан-Удэ в течение трех дней, завершились победой команды Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

В этот раз коллективу спасателей удалось обыграть всех соперников, пропустив только один гол в первом матче чемпионата. В финале огнеборцы встретились с командой УФСИНа. Борьба была упорной, однако в первом тайме ни одному из коллективов не удалось открыть счет на табло. Развязка напряженной встречи наступила на последних минутах матча. Спортсмены уже настраивались на серию пенальти, когда первый мяч в ворота соперника направил пожарный ПСЧ-56, нападающий Владислав Калинов. Не успели оппоненты оправиться от первого гола, как в сетке оказался второй мяч, забитый нападающим, пожарным ПСЧ-72, Андреем Кобишем. В оставшееся время попытки отыграться результата команде УФСИН не принесли. После финального свистка счет на табло показывал 2:0 в пользу сотрудников МЧС России.
Трофеем победителей турнира помимо комплекта медалей и кубка традиционно стал живой баран. В очередной раз лучшим вратарем турнира признан капитан команды, начальник пожарно-спасательного отряда Главного управления, вратарь Павел Мамонтов.
Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем успеха на следующих соревнованиях, к слову в следующем году футбольный турнир памяти В. Д. Балитхаева, стоявшего у истоков республиканского «Динамо» состоится уже в 30-й раз.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: