[03]Все избирательные участки в Бурятии проверены на соответствие требованиям пожарной безопасности

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В рамках подготовки к единому дню голосования территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы проверены все избирательные участки республики на соответствие требованиям пожарной безопасности, проведено 545 противопожарных инструктажей с ответственными лицами.




В рамках подготовки к единому дню голосования территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы проверены все избирательные участки республики на соответствие требованиям пожарной безопасности, проведено 545 противопожарных инструктажей, оказана методическая и консультационная помощь в разъяснении вопросов пожарной безопасности ответственным должностным лицам. Дежурными караулами проверен 441 источник наружного противопожарного водоснабжения на прилегающих к избирательным участкам территориях.
Для обеспечения пожарной безопасности во время проведения единого дня голосования будет организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и Республиканского агентства ГО и ЧС.


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: