Новости телеграм канала НАПРАВЛЕНИЯ

Публикация и обсуждение эко-контента Сибири и озера Байкал
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Стаж: 2 года 7 месяцев

phpBB [video]

Изображение

ЖУТКОЕ ЛИЦО

с черными глазницами и сжатыми губами обнаружили ученые на снимках поверхности Юпитера. Оно тревожно глядит на нас из холодной пустоты…

Мунк да и только. «Крик» гигантской планеты.

НАПРАВЛЕНИЕ - ЮПИТЕР

🎵По настроению- фантастическое и гипнотизирующее видео - Lustmord & Karin Park, трек Hiraeth
Public date:Wed, 08 Nov 2023 06:01:06 +0000
telegram mechanism for seasib.ru

Теги:
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

НАПРАВЛЕНИЯ - БЛОГ ГОДА!!!

Друзья! Мой блог «Направления» удостоился звания «Блог года о путешествиях» среди лауреатов премии Best for Life Design Award.

Очень приятно! Ведь я действительно стремлюсь в своих соцсетях показать многообразие и красоту окружающего мира, с помощью слова, кадров и музыки.

Спасибо вам за то, что среди всех потоков информации, вы выбрали именно НАПРАВЛЕНИЯ.

Это награда не только моя, но и ваша. Потому что без вас ничего этого бы просто не было 🙏

УРА!

🎵По настроению - Queen, трек We Are The Champions
Public date:Wed, 08 Nov 2023 10:01:11 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

ОТЕЛЬ С ОСЛАМИ

В Кении есть знаменитый отель с жирафами, на Арубе - с фламинго, а в Эфиопии…. с ослами.

Да. Это отель на видео. Пока нет постояльцев, ивотные тут прячутся от жары и палящего солнца. Хочешь заселиться - выгони осла. Меня и мои вежливые просьбы он вообще проигнорировал, тогда подключился один из местных…

Кстати, если бы не такие хлипкие «стены», я бы подох от жары. Ночью +35, и это в холодный сезон. А так ветерок продувает. Все продумано.

Пожили бы в таком номере? Или спали бы в машине?

НАПРАВЛЕНИЕ - ЭФИОПИЯ 🇪🇹

🎵По настроению - Smash Mouth, трек I’m A Believer
Public date:Thu, 09 Nov 2023 06:01:11 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

ПОМОЖЕТ ЖОПА

Надвигается ненастье? Справиться с непогодой поможет жопа. Да-да - ваша пятая точка!

Скоро зима, и я решил помочь вам бороться с непогодой. Есть особые заклинания, которые северные народы издревле применяли против пурги и метели. Они или помогали отвести непогоду совсем, или существенно смягчали ее удар.

Вот одно из них. Этот способ в прошлые века применяли чукчи. Нужно спустить штаны, и со словами «Западный ветер, посмотри сюда! Посмотри вниз на мои ягодицы. Мы дадим тебе немного жиру. Перестань дуть!» выставить обнаженную задницу навстречу ветру. При каждом слове этого заклинания необходимо ударять в ладоши.

Об этом способе борьбы с непогодой писал в своих трудах исследователь традиций чукчей В.Богораз. Думаю, если работало для западного ветра, то и с остальными тоже должно получиться.

Попробуйте!

НАПРАВЛЕНИЕ - ЧУКОТКА

🎵По настроению - Chris Rea, трек Winter Song
Public date:Thu, 09 Nov 2023 12:01:26 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

ПРИГЛАСИТЬ НА СВИДАНИЕ?

Пригласить эту девушку на свидание? Выходные на носу.

Но что-то меня смущает. Кажется, что-то с ней не так. То ли лицо слишком сильно отретушировано, то ли прическа прифотошоплена. Или я все выдумываю? Как считаете?

НАПРАВЛЕНИЕ - СВИДАНИЕ 🥰

🎵По настроению - Wilco Johnson, трек Beauty
Public date:Fri, 10 Nov 2023 06:01:06 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

Я В ДЕПРЕССИИ

Я побывал в депрессии и благополучно оттуда вернулся. Только депрессия эта - не состояние души, а одно из самых необычных мест на Земле.

Статью о этом читайте в ПСЖР.

Ссылка на нее 👉 здесь

🎵Созвучно депрессии - Byron Metcalf, трек A Final Warning
Public date:Fri, 10 Nov 2023 10:01:11 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДУВАТЬ КОРОВЕ ВЛАГАЛИЩЕ

О продувание коров немало информации, но еще никто не показал, как делать это правильно. По моей просьбе, секреты африканских скотоводов раскрывает мой друг из Южного Судана Айзек

Перевожу…

Итак! Чтобы правильно продуть влагалище коровы, нужно взять ее за хвост, отвести его в сторону, встать под определенным углом (см. видео), сделать губы трубочкой (тоже есть на видео), чтобы они точно вошли корове во влагалище, немного приоткрыть их, когда они будут внутри, и сделать мощный выдох, но не легкими, а при помощи диафрагмы - так поток будет мощнее. Воздух попадает внутрь коровы, и это стимулирует ее давать больше молока..

💨💨💨

Сохраняйте, пересылайте друзьям, кто держит коров. Дельный лайфхак!

НАПРАВЛЕНИЕ - ЮЖНЫЙ СУДАН 🇸🇸

🎵По настроению - Wilko Johnson, трек Blow Your Mind
Public date:Wed, 15 Nov 2023 06:01:06 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

БЫТЬ В ТРЕНДЕ И СЭКОНОМИТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ …

…вы можете с помощью простого полотенца.

Рассказываю. К сезону весна 2024 Balenciaga выпустила юбку-полотенце за 925 долларов. Она на фото. Зачем тратить такие бабки? Можно обернуться обычным, закрепить булавкой и таким образом и сэкономить, и быть в тренде.

Модный я? На работу так пойду…😁

Можно пойти дальше. Например, прорезать отверстия в старом пододеяльнике, и носить его, как макинтош. Главное – нанести краской через трафарет надпись Balenciaga или что-нибудь аналогичное.

Не благодарите 😁

НАПРАВЛЕНИЕ - МОДА

🎵По настроению - Suede, трек She’s In Fashion
Public date:Wed, 15 Nov 2023 09:01:06 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

ТРИ ПИСКА

⛔️ Одно из самых ужасных блюд называется «три писка».

Время обеда вроде уже прошло, но, если что, извините 😇

Кушанье подают в Китае. Рецепт прост. Новорожденных мышат кладут на тарелку и … подают на стол. Никакой термической обработки. Мышат просто окунают в соус и отправляют в рот. Еще живыми.

Говорят, мышонок успевает пискнуть три раза - когда его берут палочками, когда его макают в coyc, когда его начинают жевать. Поэтому блюдо и называется «три писка».

Попробовали бы?

НАПРАВЛЕНИЕ - КИТАЙ 🇨🇳

🎵По настроению - Ratt, трек Eat Me Up Alive
Public date:Wed, 15 Nov 2023 12:01:41 +0000
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота

phpBB [video]

Изображение

СТРАННАЯ КАКОФОНИЯ

Гудение, завывания, стук? Это музыка!

Эфиопский народ берта славится своими оркестрами. Они состоит из разного размера горнов и дудок. Даже самые большие инструменты очень легкие - они сделаны из какой-то местной бересты.

Каждый музыкант издает только один звук, но в строго определённое время. В результате все сливается в странную какофонию, в которой время от времени угадывается мелодия.

Те, у кого дудки небольшие, держат их в левой руке, а свободной правой отстукивают ритм клыком кабана по деревянной рогатине. которая висит на плече.

Танцуют все!

НАПРАВЛЕНИЕ - ЭФИОПИЯ 🇪🇹

🎵По настроению - смотрите видео со звуком
Public date:Thu, 16 Nov 2023 06:01:46 +0000
Ответить